Воспитание on-line

Тема проекта: «Организация дистанционного консультирования родителей на базе дошкольных образовательных организаций Белгородской области»

Цель проекта: к ноябрю 2018 года обеспечить бесплатную дистанционную психолого-педагогическую поддержку не менее 1200 родителей, определивших получение детьми дошкольного образования в семейной форме, на территории 5 «пилотных» муниципальных образований области

Ожидаемые результаты: Оказана бесплатная дистанционная психолого-педагогическая поддержка не менее 1200 родителям, определившим получение детьми дошкольного образования в семейной форме, на базе не менее 10 консультационных центров дошкольных образовательных  организаций  5 «пилотных» муниципальных образований области

Срок реализации: с 01.09.2017 года по 30.11.2018 года

Уважаемые родители! Вы так же можете посмотреть общую информацию о Консультационных центрах, оказывающих родителям несовершеннолетних обучающихся методическую,психолого-педагогическую,диагностическую и консультативную помощь,посмотреть обучающие материалы перейдя по прямой ссылке ведущей на сайт Департамента образования Белгородской области.

Информация о прохождении ТПМПК

Чтение в раннем возрасте

Могут ли родители самостоятельно определить, готов ли ребенок к школе

ИЗО дома

Всё о прививках

Психологические аспекты воспитания детей с нарушением слуха в семье

Лекция «Прививка от гриппа»

Видеолекция для родителей "Книги для ребенка дома"

предлагаем Вашему вниманию видеолекцию "Книги для ребенка дома", которую проводит  Руднева Елена Дмитриевна,заведующий городской библиотекой №1 МБУК "ЦБС г.Шебекино".
Видиолекция рассказывает о том, какую литературу нужно читать детям-дошкольникам дома.