Источник: https://ou101bel.nubex.ru/7306/11565/

Предлагаем вашему вниманию видеолекции.

Могут ли родители самостоятельно определить, готов ли ребенок к школе

ИЗО дома

Всё о прививках

Психологические аспекты воспитания детей с нарушением слуха в семье

Лекция «Прививка от гриппа»

Физиологическая готовность ребёнка к школе

Видеолекция для родителей "Книги для ребенка дома"

Предлагаем Вашему вниманию видеолекцию "Книги для ребенка дома", которую проводит  Руднева Елена Дмитриевна,заведующий городской библиотекой №1 МБУК "ЦБС г.Шебекино".
Видиолекция рассказывает о том, какую литературу нужно читать детям-дошкольникам дома.

Прививки: «за» и «против». Рассказывает врач-педиатр Татьяна Максимова

Видеоконсультация для родителей "Как подготовить малыша к Новому году". Проводит воспитатель Богачева М.В.

Видеолекция для родителей "Физическое воспитание ребенка в семье".Проводит воспитатель Махонина Екатерина Олеговна

Предлагаем Вашему вниманию видеолекцию "Физическое воспитание ребенка в семье". В лекции рассказывается о важности физического воспитания ребенка.