Парциальная программа "Сказочные лабиринты игры"

МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 13 г. Шебекино" участвует в реализации муниципального проекта "№ 10082746 «Внедрение в образовательный процесс дошкольных организаций игр для интеллектуального развития дошкольников Шебекинского района «Сказочные лабиринты игры».

Исполнителями проектных работ на уровне ДОУ являются Федченко В.В.- старший воспитатель,.

Ракитянская Л.Н., Ермолова И.П., Лукьяненко Я.Ю .- воспитатели.

21.12.2017 Консультация для педагогов "Развитие логического мышления через использование технологии В. В. Воскобовича, подготовила Ракитянская Л. н.

24.01.2018 Семейная гостиная "Развивающие игры В. В. Воскобовича", подготовила Ракитянская Л. Н.

14.02.2018 Конспект занятия по ФЭМП "Приключения в сказочной стране", подготовила Ракитянская Л. Н.

20.02.2018 Мастер-класс "Развивающие игры В. Воскобовича", подготовила Ракитянская Л. Н.

21.02.2018 Консультация для воспитателей "Развитие интеллектуальной компетенции дошкольников путем использования развивающих игр В. Воскобовича", подготовила воспитатель Ермолова И. П.

26.02. 2018 Консультация для воспитателей "Развивающие игры В. В. Воскобовича в развитии связной речи и словесного творчества у детей среднего и старшего дошкольного возраста", подготовила Лукьяненко Я. Ю.