Версия для слабовидящих

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №13 г.Шебекино Белгородской области"

Белгородская область, г. Шебекино, ул. Шарапова, д. 7,

Телефон

8(47248)2-41-02

Эл. почта detsad13-solnischko@yandex.ru

Результаты независимой оценки качества образовательных услуг
Результаты независимой оценки качества образовательных услуг, в целях популяризации среди населения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере образования и ее результатов.
Для Вас,родители! Консультационный центр.
Уважаемые родители!
Предлагаем Вам принять участие во Всероссийской семейной акции "Сохрани жизнь! Сбавь скорость" направленной на пропаганду безопасного поведения на дороге.

МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №13 г. Шебекино"

Адрес: Белгородская область, г. Шебекино, ул. Шарапова, д. 7,
Телефон: 8(47248)2-41-02
Эл. почта: detsad13-solnischko@yandex.ru

Достижение воспитанников, педагогического коллектива и педагогов ДОУ

2 августа 2016 г.

 

 

 

Месяц, год

Наименование мероприятия

результат

 

Всероссийский  уровень

 

Декабрь 2015г.

Всероссийский творческий конкурс «Рассударики», номинация «Мой мастер- класс» - Оробинская  Есения- воспитанница старшей группы № 11

дипломант

 

Декабрь 2015г.

Всероссийский творческий конкурс «Рассударики», номинация «Мой мастер- класс»- Пархоменко Юлия- воспитанница старшей группы № 11

дипломант

 

Январь 2016 г.

Всероссийский детский конкурс «Зимняя сказка»- Панова Анастасия- воспитанница подготовительной группы № 8

1 место

 

Февраль 2016г

Всероссийский творческий конкурс «Рассударики», номинация «Декоративно- прикладное творчество» - Клевцова Анастасия- воспитанница младшей группы № 4

дипломант

 

Апрель 2016г

Всероссийский творческий конкурс «Рассударики», номинация «Время года»- Иванов Дима- воспитанник средней группы № 10

лауреат

 

Май 2016г.

Всероссийский творческий конкурс «Рассударики», номинация «Декоративно- прикладное творчество»- Мишукова Вика- воспитанница младшей  группы № 5

дипломант

 

Июнь 2016г

Всероссийский творческий конкурс «Рассударики», номинация «Мой дом, моя улица»- Гаев Андрей- воспитанник средней группы № 10

лауреат

 

Региональный уровень

 

март 2016г.

Региональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов  дошкольников и младших школьников «Я – исследователь» Воронина Яна- воспитанница подготовительной группы № 3

участие

 

Муниципальный уровень

 

Октябрь 2015г

Районная выставка – конкурс «Цветы, как признанье…»  -Володина Алиса – воспитанница старшей  группы №2

2 место

«Огонь памяти»

Ноябрь2015г

Районный смотр – конкурс агитбригад «Быть здоровым – это здорово»,воспитанники подготовительной группы № 3

1 место

 

Ноябрь2015г. Март2016г.

Муниципальная экологическая  акция «Птицы  - наши друзья»-

 воспитанники подготовительной группы № 6

участие

 

Декабрь 2015 г

Районный конкурс исследовательских проектов «Важнее всех игрушек» Сухоносов Игнат-–  воспитанник старшей группы

№ 2

призер

 

Декабрь 2015 г

Муниципальный этап областной выставки- конкурса новогодних букетов и композиций «Зимняя фантазия» Анищенко Арсений –  воспитанник старшей  группы №2

3 место

 

Февраль 2016г.

Муниципальный этап областной  выставка-конкурс детского творчества «Зеркало природы»- Лаптев Никита – воспитанник младшей группы № 12

участие

 

Февраль 2016г.

Муниципальный этап Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2016» Афанасова Арина – воспитанница подготовительной группы №8

3 место

 

Март 2016 г.

Районный конкурс патриотической песни «Любовью к Родине дыша…» - Шаповалова Мария- воспитанница подготовительной группы № 3

призер

 

Март 2016 г.

Муниципальный этап регионального конкурса исследовательских работ и творческих проектов  дошкольников и младших школьников «Я – исследователь» Воронина Яна- воспитанница подготовительной группы № 3

1 место

 

Апрель2016г.

Полуфинал городских соревнований «Веселые старты»-команда воспитанников

1 место

 

Май 2016 г.

Муниципальный конкурс чтецов, посвященный Победе в ВОВ

«Я помню! Я горжусь!»- Переверзева Ангелина – воспитанница старшей группы № 1

призер

 

Май 2016 г.

Муниципальный конкурс чтецов, посвященный Победе в ВОВ

«Я помню! Я горжусь!»- Лагутин Сергей – воспитанник средней  группы № 9

призер

 

Май 2016 г.

Муниципальный смотр- конкурс агитбригад детей дошкольного возраста «ПДД- классно, безопасность – модно», воспитанники подготовительной группы № 6

лауреат

 

Май 2016 г.

Третий городской конкурс детской песни «Дуэт со звездочкой 2015» Черных Денис- воспитанник средней группы № 9

лауреат

 

Июнь2016 г.

Муниципальная  акции по профилактике ДДТТ «Дорожный марафон» , команда воспитанников старшей группы № 2

участие

 

Педагогический коллектив

 

Октябрь 2015г.

Флеш-моб среди ДОО по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Внимание – дети!»

участие

 

Ноябрь 2015г.

Флеш-моб среди ДОО по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Засветись»

участие

 

Январь 2016г.

Муниципальный смотр- конкурс «Зеленый огонек»

участие

 

Январь 2016 г.

Муниципальный смотр-конкурс «Зимняя сказка» среди ДОО на лучшее оформление участков и зданий к Новому году

Участие

 

 

 

 

Всероссийский уровень

«Конспект НОД по развитию речи»

1 место- Шкруднева О.Д., учитель - логопед

Всероссийский творческий конкурс «Рассударики». Номинация «Безопасная сфера». Работа Книга по безопасности дорожного движения»

Победители - Азарова Н.П., Косарева Д.Г.  воспитатели

«Моя работа день за днем»

Победитель (2 место)- Шкруднева О.Д., учитель - логопед

«Доутесса»

Победитель (1 место)- Мусиенко В.С., воспитатель

Всероссийское тестирование «Использование ИТК в педагогической деятельности»

Победитель (2 степени) - Мусиенко В.С., воспитатель

Всероссийская олимпиада «Подари знание»

Победитель (3 место) - Мусиенко В.С., воспитатель

Муниципальный уровень

«Зимняя фантазия»

Победитель (2 место) - Сбродова Е.Н., музыкальный руководитель

Разработка дидактического пособия по профилактике ДДТТ «Добрая дорога детства»

Победитель (3 место) - Косарева Д.Г., воспитатель

«Ярмарка педагогических идей»

Призер -Косарева Д.Г., воспитатель

«Воспитатель года -2016»

Призер - Богачева М.В., воспитатель

 

Наверх