50 - летний юбилей детского сада

16 ноября 2017 г.

10 ноября 2017 года в нашем дошкольном учреждении состоялось торжественное мероприятие, посвященное 50-летнему юбилею детского сада.

Юбилей - это время подведения итогов, размышлений о достижениях и планов на будущее. За эти годы детский сад прошел длинный путь становления, накопления педагогического опыта, повышения качества работы, творческого поиска, улучшения материально – технической базы.

50 лет – для истории всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, ветеранов труда и нынешних педагогов  – это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы творческой деятельности.

В нем трудится замечательный, энергичный и дружный коллектив, который не боится перемен и всегда стремится к новому, чтобы детский сад рос и развивался в ногу со временем. Энтузиазм, добросовестность, инициатива и искренняя заинтересованность сотрудников создают уютную, комфортную атмосферу в детском саду.

В этот торжественный день в зале царило волнение, переживание и радость.

На юбилей детского сада были приглашены представители администрации шебекинского района, глава города шебекино, представители МКУ "Управление образования Шебекинского района", представители машиностроительного завода и родительской общественности, ветераны педагогического труда, отработавшие в детском саду немало лет, посвятившие дошкольному детству большую часть жизни.

Участники юбилейного вечера, наши гости, сказали немало добрых слов в адрес всех сотрудников   детского сада, поблагодарили за добросовестный труд в воспитании подрастающего поколения.

Также отметили, что приложено немало усилий в организации праздника, проведена очень большая работа и подготовка к праздничному мероприятию и пожелали детскому саду, чтобы жизнь его всегда была яркой и интересной.