" Я - исследователь"

16 декабря 2017 г.

16 декабря на базе СОШ №5 с УИОП г. Шебекино проходил муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников "Я - исследователь". Наш детский сад представляли: Подвальная Соня, подготовительная группа №9 (руководитель Ракитянская Л. Н.), Гаев Андрей, подготовительная группа №10 (руководитель Мусиенко В. С.), Маслова Варя, подготовительная логопедическая группа №8 компенсирующей направленности для детей с ТНР (руководитель Бигонь Н. К.).