Прощание с елкой

12 января 2018 г.

Отшумели новогодние праздники, пришло время снимать игрушки с елки, прятать их в коробки до следующего Нового года. Но как можно расстаться с новогодней красавицей, не поблагодарив ее за чудесные дни.

С 10 по 12 января в ДОУ прошло развлечение «Прощание с елкой». Дети всех возрастных групп водили хороводы вокруг елки, пели песни, танцевали  и играли в различные игры.

В конце мероприятия дружный хоровод детей вместе со взрослыми  исполнили песню «В лесу родилась елочка», сказали волшебные слова и «погасили» елочку.