Конкурс рисунков «Мой любимый Белгородский край»

16 января 2018 г.

В период с 16 по 26 января 2018 года, в целях развития творческих направлений деятельности детей дошкольного возраста, нравственного и патриотического  воспитания подрастающего поколения средствами художественного творчества и в связи с 65-летием образования Белгородской области   в детском саду проводится внутриучрежденческий этап муниципального конкурса детских рисунков «Мой любимый Белгородский край»  среди воспитанников ДОУ.