Открытый показ образовательной деятельности в младшей группе №6 по ФЭМП, подготовила Калачева А. А.

15 февраля 2018 г.

13 февраля 2018 года в младшей группе №6 проходил открытый показ образовательной деятельности по ФЭМП "В гости к Маше". Проводила это мероприятие воспитатель первой квалификационной категории Калачева А. А.  В игровой, увлекательной форме она закрепляла с малышами такие понятия, как: "шире - уже", "толще - тоньше", "выше - ниже". Дети с удовольствием и заинтересованностью выполняли предложенные Антониной Александровной задания.