Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №13 г.Шебекино Белгородской области"

Белгородская область, г. Шебекино, ул. Шарапова, д. 7,

Телефон

8(47248)2-41-02

Эл. почта detsad13-solnischko@yandex.ru

Лаборатория детской игры
Педагогическая лаборатория
Познавательное развитие детей раннего возраста посредством различных сенсорных пособий
Для Вас,родители! Консультационный центр.
Уважаемые родители!
Предлагаем Вам принять участие во Всероссийской семейной акции "Сохрани жизнь! Сбавь скорость" направленной на пропаганду безопасного поведения на дороге.
Результаты независимой оценки качества образовательных услуг
Результаты независимой оценки качества образовательных услуг, в целях популяризации среди населения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере образования и ее результатов.
Всероссийское голосование по выбору объектов для благоустройства
Уважаемые родители! В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» специально для Вас на базе МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №14 г. Шебекино Белгородской области» создана Служба оказания услуг психолого – педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей. Подробную информацию о деятельности консультационной Службы можно узнать, пройдя по ссылке https://rosinka14shebekino.nubex.ru/6971/

 

Другое дело

 

МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №13 г. Шебекино"

Адрес: Белгородская область, г. Шебекино, ул. Шарапова, д. 7,
Телефон: 8(47248)2-41-02
Эл. почта: detsad13-solnischko@yandex.ru

Концерт "Дошкольники - для родного края"

21 февраля 2018 г.

   

18 марта 2018 года – это день  выборов  Президента нашей страны , нашей России. Мы все граждане России понимаем важность этого события!

Наша будущая жизнь и процветание нашей Родины зависит целиком от нашего личного участия и нашего выбора!

Мы рады, что наш детский сад № 13 г. Шебекино является избирательным участком, и у нас есть возможность разделить радость этого дня, выступить с   Концертом для избирателей. И пройдет он под девизом  «Дошкольники для родного края».

Мы с коллегами с воодушевлением и  серьёзной ответственностью  принялись за составление музыкальных номеров нашего концерта.

С большим желанием выступать откликнулись и дети и их родители.

Было много  предложений по организации концерта , каждый  выдвигал свои варианты выступлений.

 Музыкальные руководители соединили все идеи и составили концертную программу, и раздали пригласительные на концерт.

Руководитель по физической культуре детского сада  Тюхина О.Ю.   занимается постановкой  спортивного танца «Волшебная страна»

Музыкальный руководитель Самылова Н.В.  готовит  с детьми упражнение с флажками «Родина моя» и танец  «Юные пограничники»

Разучиванием песен «Мама», «Моя семья», «Моя Армия»   занимается музыкальный руководитель Сбродова Е.Н.

Воспитатели подготовительных  групп Мусиенко В.С. и Ракитянская Л.Н.  учат с дошкольниками  стихи о Мире,  Армии,  семье.

 Украшением  концерта станут произведение «Латвийская полечка» исполненная оркестром детских музыкальных инструментов и совместный танец родителей  с детьми   «С мамочкой рядышком иду». Завершится концерт   исполнением  песни «Солнечный круг»