Конкурс на лучший семейный туристический маршрут «По родному краю с любовью»

29 марта 2018 г.

В целях развития семейного туризма среди семей воспитанников  ДОУ, в период с 26 по 30 марта 2018 года в детском саду  был проведен внутриучрежденческого этапа конкурса  на лучший семейный туристический маршрут «По родному краю с любовью».Победителями конкурса стали: семья Самариной Тани – маршрут «Путешествие по малой Родине»(воспитатель Самарина Е.И.) и семья Черкашина Димы – маршрут «По родной улице дорогою добра!» (воспитатель Александрова Ю.М.).Представленные туристические маршруты имели краеведческую и  экологическую направленность, были  безопасными, интересными, яркими, красочными.