О проведении флеш-моба «Безопасность ради жизни»

21 сентября 2018 г.

В целях повышения эффективности работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и пропаганде ношения световозвращающих элементов "Безопасность ради жизни"19 и 20 сентября 2018г. в МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 13 г. Шебекино" под девизом "Соблюдая ПДД -  не окажешься в беде" был проведен детский танцевальный флеш – моб "Засветись".

Во флеш-мобе приняли участие воспитанники,педагоги и родителями нашего  детского сада. Дети совместно с воспитателями и родителями со световозвращающими повязками на руке выполняли танцевальные движения под музыкальное попурри.  После чего при помощи кричалок и речевок призвали присутствующих соблюдать правила дорожного движения, носить световозвращающие элементы и пристегивать детей специальными удерживающими устройствами.

Мероприятие произвело хорошее  впечатление на жителей микрорайона. Они с удовольствием наблюдали, а некоторые даже выполняли движение вместе с детьми. Флэш – моб получился веселым и энергичным.