Акция "Чистые памятники" .

3 декабря 2018 г.

3 декабря дети старших групп № 3 и № 8 вместе с педагогами  Бигонь Н.К., Богачёвой М.В., Шаповаловой Н.А., Шкрудневой О.Д. участвовали в акции "Чистые памяитники" , где убрали снег на территории памятника воинам-работникам машиностроительного завода, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Дети с большим желанием  вместе трудились, радовались,  видя плоды своего труда. Педагоги  сумели заинтересовать детей, показать значимость коллективного труда, вызвать желание помогать взрослым.