01/03/2017 Отчет по проекту "Здоровым быть здорово", подготовила Ракитянская Л. Н.

9 марта 2017 г.

1 марта в старшей группе №9 прошел совместный с детьми отчет по проекту "Здоровым быть здорово" в рамках внутриучрежденческого проекта "О здоровье всерьез". Дети рассказали, какие мероприятия проводились в группе по проекту. Русинов Миша, Кучерова Лера, Корзенков Дима отметили, какие спортивные секции они посещают и каких результатов достигли. Совместно с гостями весело и задорно провели утреннюю и дыхательную гимнастику. В заключении дети получили медали и угощение.