03.03.2017 г. Утренник к 8 Марта в подготовительной группе № 1, воспитатели : Калачева А.А., Панченкова М.А., музыкальный руководитель Самылова Н.В.

6 марта 2017 г.

3 марта 2017 г. в подготовительной группе № 1 прошел праздничный утренник к 8 Марта. Дети пели песни о маме, о бабушке, рассказывали стихи о весне, о празднике, танцевали современные танцы. В празднике принимали участие папы, которые танцевали со своими дочками вальс. В конце дети подарили мамам и бабушкам праздничные открытки, сделанные своими руками.