21 февраля 2017 года дети подготовительной группы № 1 поздравили ветеранов афганцев машиностроительного завода с Днем Защитников Отечества.

26 февраля 2017 г.

Дети спели песни про нашу Армию, рассказали стихи про войну, про пап, про Армию, мальчики станцевали в современном стиле под музыку Л.Агутина "Граница". Ксения Л. спела песню на военную тему "Мой прадед". Дети вручили ветеранам афганцам открытки, сделанные своими руками. Концерт всем понравился. Подготовила концерт музыкальный руководитель Самылова Н.В., воспитатель Калачева А.А.