20 февраля 2017 года в подготовительной группе № 1 прошла конкурсно-развлекательная программа "Защитники Отечества" с участием пап воспитанников. Подготовили музыкальный руководитель Самылова Н.В. и воспитатель Калачева А. А.

26 февраля 2017 г.

На празднике дети пели песни про пап, про Армию, читали стихи. Мальчики танцевали в современном стиле. На военную тему Ксения Л. спела песню "Мой прадед". Были проведены конкурсы, эстафеты среди мальчиков, помогали в эстафетах наши папы. Дети увидели сказку на современный лад "Как солдат варил кашу из топора". Подготовили сказку родители: солдат - Таранов Е.А., хозяйка -Пузикова Е.Н. Каша вышла вкусная, замечательная. Дети были в восторге.  В заключение дети подарили открытки для пап и дедушек, сделанные своими руками.