Смотр - конкурс книжек - малышек "Приключение дорожных знаков"

21 февраля 2017 г.

В соответствии с приказом МАДОУ с 6 февраля по 21 февраля  проведен смотр - конкурс на лучшую разработку методического пособия (книжки - малышки) по профилактике ДДТТ "Приключения дорожных знаков" среди детей и родителей воспитанников ДОУ. В конкурсе приняли участие 12 семей воспитанников.  возрасте от 3 до 7 лет. Все книжки - малышки были интересно оформлены, соответствовали тематике конкурса. Лучшими стали следующие работы:

- Лучшее методическое   пособие по профилактике ДДТТ для детей от 3 до 4 лет - "Правила ПДД" Приходько Даша с мамой ( воспитатель Ермолова И.П.)

- Лучшее методическое пособие по профилактике ДДТТ от с 4 до 5 лет- "Детям знать положено, правила дорожные" Калитаев тимур с мамой ( воспитатель Котаева Л.В.); "Веселое путешествие в страну дорожных знаков" - воспитанники средней группы № 4 и воспитатель Махонина С.А.

- Лучшее методическое пособие по профилактике ДДТТ с 5 до 7 лет- "Правила дорожного движения для детей ( стихи и загадки)  Новоченко Настя с мамой , "Три сигнала сфетофора" Пархоменко Юлия с мамой (воспитатели Косарева Д.Г., Ефременко Л.С.)