Семинар - практикум в ДОУ

13 февраля 2017 г.

!0февраля 2017 г в ДОУ прошел семинар - практикум по теме "Индивидуально - диференцированный подход к построению и содержанию физического развития дошкольников". Педагоги пополнили свои теоретические знания по теме "Социальное партнерство детского сада и семьи при формировании у детей ценнностей здорового образа жизни", а затем провели мастер - классы по теме "Нестандартное оборудование по физической кукльтуре своими руками ". Педагтги представили интересные оборудование для игр и упражнений по физической культуре.