Конкурс "Зимняя фантазия"

12 декабря 2016 г.

С 1 декабря  2016 г по 12 декабря 2016 г.в соответствии с  приказом МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 13 г. Шебекино",с целью привлечения внимания обучающихся к проблеме сохранения лесных ресурсов, воспитания бережного и внимательного отношения к природе родного края средствами художественно-эстетического творчества,  пропаганды  новых традиций оформления новогодних (рождественских) букетов и  композиций проведен  первый этап  выставки-конкурса «Зимняя фантазия».

Участниками Выставки были представлены 45 конкурсных работ по девяти номинациям: «Символ года», «Новогодняя фантазия», «Рождественское чудо»,  «Новогодняя красавица», «Креативная ёлочная игрушка», «Волшебный сундучок Деда Мороза», «Зимняя сказка», «Новогодний сюрприз», «Авторская работа педагога».

Жюри Выставки отметило высокий уровень выполнения конкурсных работ, разнообразие средств и способов изготовления выставочного материала, изобретательность большинства участников.

Выставочные экспонаты отразили основные направления тематики Выставки. Формами показа экспонатов стали объёмные, сборные нарядные композиции-попурри, рельефные панно, фантазийные ёлочные украшения, тематические интерьерные композиции, новогодние букеты, а также композиции, выполненные из природного и вспомогательного декоративно-прикладного материала. все работы были по своему интересны. Большое спасибо участникам.

Победителями стали следующие работы : работа "Петушок"- Малахова Вика, работа "Подарок от дедушки Мороза»-Дадыкин Рома и «Авторская работа педагога»

Демьяновой О.Н. "Веселый снеговик". Эти работы примут участия в районном этапе выставки - конкурса.