ПДС педагогов-психологов ДОУ

26 ноября 2016 г.

18.11.2016на базе нашей ДОО прошел постоянно действующий семинар  педагогов-психологов

Тема: "Организация деятельности педагога-психолога в период адптации воспитанников к условиям детского сада"

1. Доклад с презентацией из опыта работы "Взаимодействие педагога-психолога с семьей в период адаптации воспитанников" (Батуева А.Ю. МАДОУ №13)
  2. Доклад из опыта работы "Взаимодействие педагога-психолога с детьми в период адаптации" (Царева М.Н. МАДОУ №6)
  3. Семинар-практикум "Социальное партнерство детского сада с родителями в период адаптации к ДОУ" (Лысенко С.В. МАДОУ №8)