Мероприятия с семьями воспитанников по пропаганде ЗОЖ "Здоровая семья"

25 ноября 2016 г.

В соответствии с приказом МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 13 г. Шебекино» № 168  от  16.11.2016 г. с 21  по 30 ноября 2016 г. в детском  саду прошли мероприятия с семьями воспитанников по пропаганде ЗОЖ «Здоровая семья». Целью этих мероприятий было повышение эффективности работы детского сада по формированию у детей навыков здорового образа, привлечение внимания родительской общественности и популяризации занятий  физической культурой и спортом. Все мероприятия прошли в соответствии с планом.