Флеш-моб по пропаганде ношения световозвращающих элементов и использования детских удерживающих устройств «Безопасность ради жизни»

12 октября 2016 г.

В целях повышения эффективности работы детского сада   по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и пропаганде ношения световозвращающих элементов детьми дошкольного  возраста, привлечения внимания родительской общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения и использования детских удерживающих устройств с 3 октября по 28 октября 2016 г. проведены флэш- мобы под общим названием «Безопасность ради жизни».

Воспитанники старших групп № 8 ( воспитатели Бигонь Н.К., Шаповалова Н.А.) и № 9 ( воспитатель Ракитянская Л.Н.), воспитанники подготовительной группы № 1  ( воспитатель Калачева А.А.) ли провели флеш-моб «Пешеходам фликер нужен».Участвовали 36 детей, 5 воспитателе

Воспитанники средних групп № 4 ( воспитатели Махонина С.А., Азарова Н.П.) и № 5 ( воспитатель Котаева Л.В.) принимали участие во флэш- мобе  «Стань заметнее»  в средней группе №5 . Участвовали 41 ребенок и 3 педагога.