22 февраля 2017 г. конкурс патриотической песни "Я люблю тебя, Россия!"

27 февраля 2017 г.

Подведены итоги муниципального конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» среди воспитанников ДОО  г.Шебекино и Шебекинского районав. 22 февраля 2017 года  на базе МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №14 г. Шебекино Белгородской области» был проведен  муниципальный конкурс  целях воспитания патриотических чувств у дошкольников, развития художественного творчества детей дошкольного возраста и повышения исполнительского мастерства юных вокалистов.

Конкурс проводился по двум  номинациям «Соло» и «Групповое исполнение» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций города Шебекино и Шебекинского района. Воспитанница подготовителной группы № 1 Летучая Ксения приняла в номинации «СОЛО»" Она исполнила песню "Прадедушка". Музыкальный руководитель Самылова Н.В.