27 сентября – День работников дошкольного образования

27 сентября 2017 г.

Каждый год в самую романтичную пору – окончание сентября, празднуется День воспитателя и всех дошкольных работников. И, в такой замечательный день хочется пожелать всем яркого настроения и красивой жизни. Пусть наш труд будет нам только в радость, детишки будут послушными, а их родители – такими же благодарными. Этими словами начался праздник.
Танцевально-игровой композицией «Семья» ребята старшей группы показали, как трудно воспитывать малыша, чем развлечь, как успокоить когда он плачет. Прочитали весёлые стихотворения, про работников детского сада, пели, шутили и танцевали.
С праздником вас, дорогие!
Вы, как мамочки родные!
Все ребята говорят:
С праздником, наш детский сад!
Желаем всем: иметь возможность замечать счастье в мелочах; находить силы для выполнения повседневных обязанностей; дарить детям отличное настроение; быть мудрыми, добрыми, отзывчивыми, терпеливыми. Ясных дней, душевной теплоты, радости бытия, семейной гармонии.
С праздником!!!