11.05.2018 г.
11 мая в детском саду прошел День открытых дверей, в котором приняли активное участие родители.
8.05.2018 г.
8 мая 2018г.воспитанники старшего дошкольного возраста приняли участие в митинге, посвященному Победе в Великой Отечественной Войне.
7.05.2018 г.
7 и 8 мая 2018 года в детском саду с воспитанниками старшего дошкольного возраста прошли тематические занятие ко Дню Победы в Великой Отечественной войне (музыкальные руководители Сбродова Е. Н., Самылова Н.В.). .
3.05.2018 г.
В детском саду прошли выпускные праздники в подготовительных группах. 26 .04. 2018г - в подготовительной группе №10, 27 .04. 2018г - в подготовительной группе №9. Дети пели, танцевали, рассказывали стихи. Было очень весело и интересно. .
24.04.2018 г.
В рамках муниципального этапа регионального фестиваля «Мозаика детства»19 апреля 2018 года на базе МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 14 г. Шебекино» был организован конкурс творческих способностей «На крыльях слова, музыки и танца» . В конкурсе приняли участие старшие дошкольники нашего детского сада:В номинации "Соло" победителем стал воспитанник старшей группы № 5 Козлов Егор с песней "ты не бойся, мама!" музыкальный руководитель Самылова Н.В. Группа воспитанников подготовительной группы № 9 стали победителями в номинации "Хореография", представив хореографическую композицию "Котята - поварята" музыкальный руководитель Сбродова Е.Н.
20.04.2018 г.
В рамках муниципального этапа регионального фестиваля «Мозаика детства» 20 апреля 2018 года на базе МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 12 г. Шебекино» прошел интеллектуальный конкурс «Умное поколение – Интеллект 0+». Наша команда ""Солнышко", под руководством воспитателя Мусиенко В.С., приняли активное участие.
18.04.2018 г.
18 апреля 2018 г. воспитанники старшего дошкольного возраста приняли участие в муниципальном этапе регионального фестиваля «Мозаика детства» - спартакиады старших дошкольников "Быстрее,выше, сильнее" . Ребята соревновались в быстроте, ловкости и сноровке.
5.04.2018 г.
В целях повышения эффективности работы образовательных учреждений по пропаганде пожарной безопасности, формирования и закрепления навыков грамотного поведения в условиях пожара и других чрезвычайных ситуациях, воспитания гражданской ответственности в области пожарной безопасности, осуществления пожарной пропаганды и активизации инициативы обучающихся в творческую деятельность по пожарной безопасности в период с 29 марта по 5 апреля 2018 года проведен внутриучрежденческий этап муниципального конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина» среди воспитанников ДОУ.
4.04.2018 г.
4 апреля 2018 г. на базе нашего детского сада прошел постоянно действующий семинар для музыкальных руководителей ДОУ г. Шебекино и Шебекинского района.
29.03.2018 г.
В целях развития семейного туризма среди семей воспитанников ДОУ, в период с 26 по 30 марта 2018 года в детском саду был проведен внутриучрежденческого этапа конкурса на лучший семейный туристический маршрут «По родному краю с любовью».
Страницы: