27.03.2018 г.
Воспитанники МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №13 г.Шебекино Белгородской области» присоединились к Всероссийской социальной акции "Повод для обгона". Цель акции - профилактика дорожно-транспортных происшествий.26 апреля 2018г. был проведен досуг для старших дошкольников «Учим правила движенья, как таблицу умноженья!" с участием инспектора ГИБДД  Демченко О.В.
23.03.2018 г.
с 6 по 23 марта 2018 года в  МАДОУ проведен  внутриучрежденческий этап  муниципального конкурса семейных проектов «Мы выбираем здоровье».
18.03.2018 г.
Сегодня на базе нашего детского сада состоялся концерт, посвященный 100-летию системы дополнительного образования в России, который прошел под девизом: «Дошкольники – для родного края». Детский сад гостеприимно распахнул свои двери для жителей микрорайона Машиностроительного завода, которые стали желанными зрителями нашего концерта.
12.03.2018 г.
В преддверии выборов в нашем дошкольном учреждении идёт активная подготовка к этому значительному, для нашей страны, дню. Дети разучили стихи, и песни, были куплены разноцветные флажки для упражнения «Родина». Наши звонкоголосые девочки старательно разучивают песни о семье «Моя семья» и песню «Мама», закрепляют тексты песен и игру на музыкальных инструментах. Ребята подготовительных групп с удовольствием закрепляют движения танцевальной композиции «Юный пограничник». 18 марта 2018 г. приглашаем избирателей на концерт "Дошкольники - для родного края". Время проведения с 11.00 до 13.00. Вход свободный.
7.03.2018 г.
С 2 марта по 7 марта 2018 г. в детском саду прошли утренники, посвященные женскому дню - 8 Марта Воспитанники пели, рассказывали стихи, танцевали с мамами
6.03.2018 г.
6 марта 2018 года воспитанники подготовительных групп поздравили с международным праздником 8 марта женщин машиностроительного завода. дети рассказывали стихи, пели песни, танцевали.Всем было весело.
22.02.2018 г.
22.февраля 2018 года педагоги  Шкруднева О. Д.,  Бигонь Н. К., Шаповалова Н. А., Ракитянская Л. Н и дети подготовительной логопедической группы компенсирующей направленности №8  и подготовительной группы №9  провели акцию "Покормите птиц зимой!". Были подготовлены памятки по данной теме, изготовлен совместно с детьми плакат "Берегите птиц!".
22.02.2018 г.
22.02.2018 г на базе МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 14 г.Шебекино" прошел конкурс патриотической песни "Я люблю тебя , Россия!". Наше ДОО в номинации "соло" представляла воспитанница старшей группы № 5 Натарова Валерия, которая представила песню "Солдат молоденький". В номинация "группа" дети подготовительной группы № 9 русинов Михаил, Лагутин Сергей, Трушина Эвелина предстаили песню "Раз, два, левой". \
21.02.2018 г.
18 марта 2018 года – это день  выборов  Президента нашей страны , нашей России. Мы все граждане России понимаем важность этого события! Наша будущая жизнь и процветание нашей Родины зависит целиком от нашего личного участия и нашего выбора! Мы рады, что наш детский сад № 13 г. Шебекино является избирательным участком, и у нас есть возможность разделить радость этого дня, выступить с   Концертом для избирателей. И пройдет он под девизом  «Дошкольники для родного края». 18 марта 2018 г. приглашаем избирателей на концерт "Дошкольники - для родного края". Время проведения с 11.00 до 13.00. Вход свободный.
20.02.2018 г.
20.02.2018 года в детском саду прошел праздник, посвященный Дню Защитника Отечества (музыкальный руководитель Сбродова Е. Н.). Дети и родители подготовительных групп №8 (воспитатели Шаповалова Н. А. и Бигонь Н. К.) и №9 (воспитатель Ракитянская Л. Н.) дружно и весело провели этот праздник.
Страницы: