18.04.2018 г.
18 апреля 2018 г. воспитанники старшего дошкольного возраста приняли участие в муниципальном этапе регионального фестиваля «Мозаика детства» - спартакиады старших дошкольников "Быстрее,выше, сильнее" . Ребята соревновались в быстроте, ловкости и сноровке.
5.04.2018 г.
В целях повышения эффективности работы образовательных учреждений по пропаганде пожарной безопасности, формирования и закрепления навыков грамотного поведения в условиях пожара и других чрезвычайных ситуациях, воспитания гражданской ответственности в области пожарной безопасности, осуществления пожарной пропаганды и активизации инициативы обучающихся в творческую деятельность по пожарной безопасности в период с 29 марта по 5 апреля 2018 года проведен внутриучрежденческий этап муниципального конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина» среди воспитанников ДОУ.
4.04.2018 г.
4 апреля 2018 г. на базе нашего детского сада прошел постоянно действующий семинар для музыкальных руководителей ДОУ г. Шебекино и Шебекинского района.
29.03.2018 г.
В целях развития семейного туризма среди семей воспитанников ДОУ, в период с 26 по 30 марта 2018 года в детском саду был проведен внутриучрежденческого этапа конкурса на лучший семейный туристический маршрут «По родному краю с любовью».
27.03.2018 г.
Воспитанники МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №13 г.Шебекино Белгородской области» присоединились к Всероссийской социальной акции "Повод для обгона". Цель акции - профилактика дорожно-транспортных происшествий.26 апреля 2018г. был проведен досуг для старших дошкольников «Учим правила движенья, как таблицу умноженья!" с участием инспектора ГИБДД  Демченко О.В.
23.03.2018 г.
с 6 по 23 марта 2018 года в  МАДОУ проведен  внутриучрежденческий этап  муниципального конкурса семейных проектов «Мы выбираем здоровье».
18.03.2018 г.
Сегодня на базе нашего детского сада состоялся концерт, посвященный 100-летию системы дополнительного образования в России, который прошел под девизом: «Дошкольники – для родного края». Детский сад гостеприимно распахнул свои двери для жителей микрорайона Машиностроительного завода, которые стали желанными зрителями нашего концерта.
12.03.2018 г.
В преддверии выборов в нашем дошкольном учреждении идёт активная подготовка к этому значительному, для нашей страны, дню. Дети разучили стихи, и песни, были куплены разноцветные флажки для упражнения «Родина». Наши звонкоголосые девочки старательно разучивают песни о семье «Моя семья» и песню «Мама», закрепляют тексты песен и игру на музыкальных инструментах. Ребята подготовительных групп с удовольствием закрепляют движения танцевальной композиции «Юный пограничник». 18 марта 2018 г. приглашаем избирателей на концерт "Дошкольники - для родного края". Время проведения с 11.00 до 13.00. Вход свободный.
7.03.2018 г.
С 2 марта по 7 марта 2018 г. в детском саду прошли утренники, посвященные женскому дню - 8 Марта Воспитанники пели, рассказывали стихи, танцевали с мамами
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11