Проект "Маленький турист"

Презентация к проекту

Файл для скачивания

Документы проекта "Маленький турист"

Родительские собрания в ДОУ "Проект Маленький турист"

Памятки для родителей по проекту "Маленький турист"

Поход. «Назвался туристом – надевай рюкзак!»

Туристический поход на луг у реки Нежеголь «Веселый поход с Болейкой»

Занятие по спортивному ориентированию  «Мы ищем клад».

В рамках реализации проекта «Маленький турист» в МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 13 г. Шебекино» в 22 ноября 2019 года с воспитанниками старшей группы № 11 и подготовительной группы № 8 проведено занятие по спортивному ориентированию  «Мы ищем клад».

При проведении занятия решались следующие задачи: укреплять мышцы связочно–суставного аппарата, учить детей ориентироваться в пространстве,учить читать схему, продолжать знакомить с правилами туристов, вызвать желание детей заботится о птицах в холодное время года, закрепить знания о растениях родного края.