Совместная экскурсия в библиотеку №1 старшей группы №9, воспитатель Ракитянская Л.Н. и подготовительной к школе группы №11 с ТНР, воспитатель Косарева Д.Г.

24 января 2017 г.

Дети  старшей группы №9 и дети подготовительной к школе группы №11 с ТНР посетили, в очередной раз, библиотеку №1. Ребятам рассказали об особенностях функционирования читального зала и зала абонемента. Внимаю детям предоставили периодические издания детских журналов и серию детских книжек. И встреча закончилась просмотром мультфильма из сери "Лукоморье".