Источник: https://ou101bel.nubex.ru/16802/

Мы рады приветствовать Вас на страничке «Виртуальная гостиная»!

Особенность «виртуальной гостиной» заключается в том, что средствами интернет-коммуникаций пользователь может получить достоверную информацию о развитии и воспитании детей дошкольного возраста, а также обеспечивает воспитателям, родителям и детям максимально возможный доступ к информации о жизни детского сада. В рамках виртуальной гостиной вы можете получить квалифицированную помощь специалистов нашего дошкольного образовательного учреждения.

Наша главная цель  — обеспечение доступной и квалифицированной психолого-педагогической и консультативной помощи  и информационной поддержки родителям (законным представителям) в вопросах воспитания и образования детей, в том числе с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), получающих дошкольное образование.

Главная наша задача — обеспечить возможность участия родителей в жизни ребенка в ДОУ несмотря на фактическую занятость на работе посредством создания единой системы информационных и коммуникационных ресурсов сети Интернет во взаимодействии ДОО с семьей.

Будем очень рады, если материалы, помогут Вам в работе и общении с детьми.