Источник: https://ou101bel.nubex.ru/15911/16310/

Надеемся, что наши консультации помогут вам в развитии сенсорики у ваших малышей.

Консультация для родителей "Особенности формирования сенсорных эталонов у детей раннего возраста". Подготовила Самарина Е .И., воспитатель.

Консультация для родителей «Как научить ребёнка различать геометрические фигуры?» Подготовила Лукьяненко Я.Ю., воспитатель

Консультация для родителей «Как провести игру "Геометрическое лото" Подготовила Мусиенко В.С.

Консультация для родителей «Игра: Подбери по цвету».Подготовила Батуева А.Ю., педагог- психолог

Консультация для родителей «Как провести дидактическую игру «Большой-маленький» Подготовила Самарина Е.И., воспитатель

Консультация для родителей Дидактическая игра «Шумящие коробочки» Подготовил воспитатель Махонина С. А.

Консультация для родителей "Игра «Где чья тень?»"Подготовила Батуева А.Ю., педагог- психолог