Познавательный сайт Роскомнадзора "Персональные данные.дети"

В целях повышения правовой грамотности детей в информационном пространстве, Роскомнадзор открыл познавательный сайт http://персональныеданные.дети/.

Содержание данного сайта направленно на изучение вопросов, связанных с защитой прав субъектов персональных данных. Материалы размещенные на сайте могут быть использованы  в виде интересной и познавательной информации.

Информационное наполнение ресурса осуществляется с учетом ошибок, которые могут совершать дети. Реализация данного проекта направлена на помощь детям в правильном понимании последствий размещения своих персональных данных в сети Интернет.