Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/4403

28 февраля 2018 г.
Хочу выразить благодарность коллективу детского сада и другим участникам проекта за организацию консультационного центра и размещение интересных и познавательные видео - консультаций в области дополнительного образования.
Ольга.
20 февраля 2018 г.
Спасибо музыкальному руководителю Надежде Викторовне,за организацию и проведение наших утренников ,за познавательную видеоконференцию.
20 февраля 2018 г.
Спасибо воспитателю Котаевой Любовь Васильевне за профессионализм в работе,за её хорошее отношение к нашим деткам.
16 февраля 2018 г.
Спасибо за интересный и познавательный видеоурок "Книжки - малышки своими руками"
Анна