Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/4403

3 июня 2018 г.
Большое спасибо воспитателям д/с за подготовленные видеоуроки. Информация очень познавательная , интересная и для родителей, и для наших малышей.
Светлана
29 мая 2018 г.
Спасибо большое педагогам за видео уроки, за консультации, которые приходят на почты! Благодаря вам я стала больше внимания уделять своему ребенку, стала лучше его понимать и общаться. Спасибо!!
Александра
28 мая 2018 г.
Большое спасибо за видеоурок "Рисование с малышами"! Педагог доступно рассказал и показал родителям, как можно научить ребёнка рисовать красками. СПАСИБО!!!
Нина
28 февраля 2018 г.
Хочу выразить благодарность коллективу детского сада и другим участникам проекта за организацию консультационного центра и размещение интересных и познавательные видео - консультаций в области дополнительного образования.
Ольга.
Страницы: