Семинар - практикум "Развивающие игры В. Воскобовича в интеллектуальном развитии дошкольника".

21 февраля 2018 г.

21 февраля в дошкольном учреждении прошел семинар - практикум на тему: "Развивающие игры В. Воскобовича в интеллектуальном развитии дошкольников". На семинаре выступили: старший воспитатель Федченко В. В. "Влияние развивающих игр В. В. Воскобовича на развитие дошкольников", воспитатель Ермолова И. П. "Развитие интеллектуальной компетенции дошкольников путем использования развивающих игр В. В. Воскобовича", воспитатель Лукьяненко Я. Ю. "Развивающие игры В. В. Воскобовича в развитии связной речи и словесного творчества у детей среднего и старшего дошкольного возраста". В практической части семинара воспитатель Ракитянская Л. Н. провела для педагогов мастер - класс "Сказочные лабиринты игры Воскобовича".