Реализация проекта "Школа"

12 марта 2018 г.

В преддверии  выборов в нашем дошкольном учреждении  идёт  активная подготовка к этому значительному, для нашей страны,  дню. Дети разучили стихи, и песни,  были куплены разноцветные флажки  для упражнения «Родина».

Наши   звонкоголосые  девочки старательно разучивают песни о семье «Моя семья» и песню «Мама», закрепляют тексты песен и игру на музыкальных инструментах.

Ребята подготовительных групп с удовольствием закрепляют движения танцевальной композиции «Юный пограничник».

Танцевальная композиция «Волшебная страна» тоже близка к завершению репетиций, отточены все перестроения и танцевальные движения.

В группах  размещены объявления  о дате и времени проведения концерта.

Обратили внимание и на внешний вид ребят : мальчики в парадной форме, девочки – в красивых платьях.

Распечатаны и розданы  пригласительные билеты на концерт для родителей.

Дети   и сотрудники с ответственностью подошли к исполнению данного мероприятия.

18 марта 2018 г. приглашаем избирателей на концерт "Дошкольники - для родного края".
Время проведения с 11.00 до 13.00.
Вход свободный.