Августовская образовательная выставка.

29 августа 2018 г.

Августовская образовательная выставка

29.08.2018г наше дошкольное учреждение принимало участие в образовательной выставке на августовской педагогической конференции. ДОО  представлены презентация, дидактические пособия, игры, методические разработки, альбомы, буклеты, информационный  материал "Мой любимый Белгородский край", посвященные 65-летию образования Белгородской области и 90-летию Шебекинского района. Выставка общеобразовательных учреждений отражала приоритетные направления деятельности по реализации федерального государственного стандарта основного образования, работу с детьми с ограниченными возможностями здоровья.