Методическая неделя в ДОУ

19 октября 2018 г.

С 15.10.2018 г по19.10.2018 г.проведена  методическая неделя по теме «Социализация и индивидуализация детей дошкольного возраста в развивающей предметно-пространственной среде ДОО»
Цель проведения методической недели - систематизировать знания педагогов по данной теме.
Задачи:
• Стимулирование интереса и мотивации к самообразованию;
• Повышение уровня активности и самостоятельности;
• Развитие навыков анализа и рефлексии своей деятельности;
• Развитие стремления к сотрудничеству.

Проведены консультации, семинар - практикум, выставка поделок"Дары осени", персональные выставки детей, мастер - классы.по изготовлению коробок - мерилок, баночек - кричалок, мини - музей "Мир камня", "Эти волшебные ракушки".