Неделя психологии в ДОО

26 октября 2018 г.

С 22 октября по 26 октября 2018 г. в нашем детском саду прошла Неделя психологии. Девиз недели – «Психология для всех», что означает, что психология касается не только ребенка, но и воспитателей, педагогов и, конечно же, родителей. В рамках Недели психологии Александрой Юрьевной были проведены творческие, тематические занятия с детьми, анкетирования для родителей и педагогов, тренинг для педагогов, а также психологические акции. Мероприятия, которые были проведены каждый день, отображались на стенде «События недели психологии».