22.11.2017 г.
В целях повышения эффективности работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма среди детей дошкольного возраста ДОО, с 7 ноября по 22 ноября 2017 года  в детском саду проведен первый этап конкурса  по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Фестиваль Света». Конкурс был направлен на активизацию деятельности детского сада по обучению детей дошкольного возраста правилам безопасного поведения на дорогах и профилактику ДДТТ.
16.11.2017 г.
10 ноября 2017 года детский сад отметил 50-летний юбилей
31.10.2017 г.
С 2 по 31 октября 2017 г. в МАДОУ проводился месячник по гражданской обороне.
20.10.2017 г.
С 18.10.по 20. 10 .2017 г. в детском саду прошли осенние праздники. Дети не только пели, танцевали, рассказывали стихи, но и смотрели интересный фильм об осени.
27.09.2017 г.
Каждый год в самую романтичную пору – окончание сентября, празднуется День воспитателя и всех дошкольных работников. И, в такой замечательный день хочется пожелать всем яркого настроения и красивой жизни. Пусть наш труд будет нам только в радость, детишки будут послушными, а их родители – такими же благодарными. Этими словами начался праздник. Танцевально-игровой композицией «Семья» ребята старшей группы показали, как трудно воспитывать малыша, чем развлечь, как успокоить когда он плачет. Прочитали весёлые стихотворения, про работников детского сада, пели, шутили и танцевали. С праздником вас, дорогие! Вы, как мамочки родные! Все ребята говорят: С праздником, наш детский сад! Желаем всем: иметь возможность замечать счастье в мелочах; находить силы для выполнения повседневных обязанностей; дарить детям отличное настроение; быть мудрыми, добрыми, отзывчивыми, терпеливыми. Ясных дней, душевной теплоты, радости бытия, семейной гармонии. С праздником!!!
22.09.2017 г.
21 сентября в клубе Машиностроительного завода состоялся праздничный концерт, посвященный 150-летию завода. В этом концерте приняли участие дети подготовительных групп. Они рассказывали стихотворения, пели, играли на музыкальных инструментах и танцевали. Бурными аплодисментами встречали и провожали зрители маленьких артистов.
19.09.2017 г.
19.09.2017г. Воспитанники подготовительной группы №10 и старшей группы №4, воспитатели Азарова Н.П. и Махонина С.А. совершили экскурсию в библиотеку. Тема беседы "Я с книгой открываю мир природы"
13.09.2017 г.
12 сентября 2017 года в старшей группе №4, воспитатель Махонина С.А. и подготовительной группе №10, воспитатель Азарова Н.П. состоялся флеш-моб «Безопасность ради жизни», главной целью которого стала пропаганда ношения детьми и взрослыми светоотражающих элементов (фликеров). Во флеш-мобе приняли участие дети и воспитатели групп. Прохожие и водители были очень довольны этим мероприятием. Флешмоб «Безопасность ради жизни» вызвал у воспитанников детского сада большой интерес и массу эмоций.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11