ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ !

2019 году Генеральной Прокуратурой РФ совместно с компетентными органами государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и стран БРИКС проведен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы « Вместе против коррупции!». Познакомиться с лучшими  работами  российских участников, набравшие наибольшее количество баллов по итогам голосования национальной конкурсной комиссии Российской Федерации, размещены в информационной системе обеспечения надзора за исполнением законов в органах прокуратуры Российской Федерации ев сетевом диске « Электронные копии документов» ( //fsgpdoccopy01)  в папке Информационно-аналитические материалы 86 управления ГП РФ \Конкурс-2019».

Видео Вячеслава Снегирева «Простые правила» в номинации «Лучший видеоролик»

О запрете на дарение и получение подарков в ДОО

В связи с предстоящими новогодними и рождественскими праздниками МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №13 г. Шебекино» обращает внимание на необходимость соблюдения запрета на дарение и получение подарков.
В этой связи напоминаем вам, что действующими требованиями антикоррупционного законодательства установлен запрет на дарение и получение подарков в связи с выполнением служебных (трудовых) обязанностей, работниками МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №13 г. Шебекино»
Нарушение данных требований влечет ответственность, предусмотренную законодательством, вплоть до увольнения в связи с утратой доверия, в том числе уголовную ответственность.

Антикоррупционная политика МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 13 г. Шебекино"