Предлагаем вашему вниманию консультации и  видеоконсультации, надеемся, что они помогут вам в воспитании и развитии ваших детей.

Видеоконсультация "Утренняя гимнастика для малышей".Проводит воспитатель Богачева Марина Викторовна

Видеоконсультация для родителей "Воспитываем играя. Как научить ребенка собирать игрушки", проводит воспитатель Махонина С.А.

Уважаемые родители! В видеоконсультации Вас познакомят как научить ребенка собирать игрушки, используя игровые приемы, собственный пример, чтение художественной литературы и т.д.

Видеоконсультация "Организация игровой деятельности взрослого и детей"- проводит музыкальный руководитель Сбродова Е.Н.