Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/4403

17 октября 2018 г.
Уважаемые педагоги детского сада, примите слова благодарности от нас родителей за творческий подход в организации и реализации образовательного процесса. За индивидуальный подход к каждому ребенку. Особенно хочется отметить работу педагога психолога Батуевой Александры Юрьевны. На днях я получила от нее консультацию по результатам диагностики ребенка. Александра Юрьевна подробно и очень деликатно ознакомила нас с проблемами и успехами в развитии нашего ребенка, а так же подготовила печатный материал с подборкой игр и упражнений, которые помогут скорректировать некоторые проблемы и развить необходимые качества ребенка. В ходе беседы Александра Юрьевна вела себя очень профессионально и тактично, внимательно выслушала наши проблемы и дала рекомендации по их устранению.
Хочется отметить, что педагоги данного учреждения работают в тесном взаимодействии с родителями и между собой.В детском саду всегда царит доброжелательная располагающая атмосфера. А еще мы с нетерпением всегда ждем Ваших интересных утренников и праздников.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ!!!
3 июня 2018 г.
Большое спасибо воспитателям д/с за подготовленные видеоуроки. Информация очень познавательная , интересная и для родителей, и для наших малышей.
Светлана
29 мая 2018 г.
Спасибо большое педагогам за видео уроки, за консультации, которые приходят на почты! Благодаря вам я стала больше внимания уделять своему ребенку, стала лучше его понимать и общаться. Спасибо!!
Александра
28 мая 2018 г.
Большое спасибо за видеоурок "Рисование с малышами"! Педагог доступно рассказал и показал родителям, как можно научить ребёнка рисовать красками. СПАСИБО!!!
Нина
Страницы: