8 июля 2019 г.
Статьей 13 Федерального закона от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности», пунктом 7 Положения о Министерстве юстиции Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 13.10.2004 № 1313, на Минюст России возложены функции по ведению, опубликованию и размещению в сети Интернет федерального списка экстремистских материалов.

Информационные материалы признаются экстремистскими федеральным судом по месту их обнаружения, распространения или нахождения организации, осуществившей производство таких материалов, на основании представления прокурора или при производстве по соответствующему делу об административном правонарушении, гражданскому или уголовному делу.

Федеральный список экстремистских материалов формируется на основании поступающих в Минюст России копий вступивших в законную силу решений судов о признании информационных материалов экстремистскими.

При этом наименования и индивидуализирующие признаки информационных материалов включаются в федеральный список экстремистских материалов в строгом соответствии с резолютивной частью решения суда.

Обжалование решений судов о признании информационных материалов экстремистскими осуществляется в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.

Законодательством Российской Федерации установлена ответственность за массовое распространение экстремистских материалов, включенных в опубликованный федеральный список экстремистских материалов, а равно их производство либо хранение в целях массового распространения.
21 февраля 2018 г.
 МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 13 г. Шебекино" 18 марта 2018 г.приглашает избирателей на концерт "Дошкольники - для родного края".
Время проведения с 11.00 до 13.00.
Вход свободный.
20 июня 2017 г.
Во исполнение требований статьи 13.3. Федерального закона от 25.12.2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», в соответствии с приказом МКУ «Управление образования Шебекинского района» от 30.12.2016 г. № 1800 «Об утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции в МКУ «Управление образования Шебекинского района» на 2017 год», сообщаем о том, что в целях профилактики коррупционных правонарушений работает ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ 8 (47248) 2-22-81 для приема сообщений, поступающих от граждан о ставших им известными коррупционных проявлениях в отрасли «Образование»
18 апреля 2017 г.
Данная памятка составлена на основе разработок Национального антитеррористического комитета и рекомендаций Оперативного штаба Е Белгородской области и имеет цель помочь гражданам правильно ориентироваться в экстремальных ситуациях, а также обеспечить создание условий, способствующих расследованию преступлений.
30 марта 2017 г.
20 февраля 2016 г.
Дата создания Учреждения: 20 октября 1967 год

Детский сад был рассчитан на 140 мест, В 1981 году построено и введено в эксплуатацию второе здание детского сада , соединенное со старым зданием теплым коридором. В этом же году детский сад Шебекинского машиностроительного завода был переименован в ясли-сад "Солнышко" Шебекинского машиностроительного завода.
20 октября 2014 г.
29 сентября 2014 г.