Учитель - логопед советует!

15.01.2018 Консультация для педагогов "Пространственное ориентирование у детей с ОНР", подготовила учитель-логопед Шкруднева О. Д.

12.02.2018 Консультация для педагогов "Основные направления преодоления нарушений в согласований числительных с существительными у дошкольников с ОНР", подготовила учитель-логопед Шкруднева О. Д.

07.03.2018 Консультация для педагогов и родителей "Дидактические игры и упражнения как средство формирования пространственных ориентировок у детей старшего дошкольного возраста", подготовила учитель-логопед Шкруднева О. Д.

17.04.2018 Буклет для родителей "Ориентировка в пространстве", подготовила учитель-логопед Шкруднева О. Д.

02.05.2018 Консультация для родителей и педагогов "Использование элементарных математических представлений в развитии речи дошкольников", подготовила учитель-логопед Шкруднева О. Д.

"Распространенные ошибки родителей, пагубно влияющие на речевое развитие ребенка", подготовила учитель-логопед Шкруднева О. Д.

28.09.2018 "Поговори со мною, мама", подготовила учитель-логопед Шкруднева О. Д.

01.10.2018 "Пословицы и поговорки о речи", подготовила учитель-логопед Шкруднева О. Д.

21.10.2018 Консультация для родителей по развитию речевых способностей ребенка, подготовила учитель-логопед Шкруднева О. Д.

21.10.2018 "Домашняя игротека - как форма взаимодействия педагогов и родителей, воспитывающих детей с ОВЗ", подготовила учитель-логопед Шкруднева О. Д.