Конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина»

5 апреля 2018 г.

В целях повышения эффективности работы образовательных учреждений по пропаганде пожарной безопасности, формирования и закрепления навыков грамотного поведения в условиях пожара и других чрезвычайных ситуациях, воспитания гражданской ответственности в области пожарной безопасности, осуществления пожарной пропаганды и активизации инициативы обучающихся в творческую деятельность по пожарной безопасности в период с 29 марта  по 5 апреля 2018 года  проведен внутриучрежденческий этап муниципального конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина» среди воспитанников  ДОУ.

Конкурс проводился по трем  номинациям: «Художественно-изобразительное творчество», «Декоративно-прикладное творчество», «Технические виды творчества».

В номинации «Художественно-изобразительное творчество» представлен рисунок  «Героические будни спасателей» Бабичевой Софьи (старшая группа № 4).

В номинации «Декоративно-прикладное творчество» была представлен одна работа аппликация «Пожар в лесу» Тарасовой Валерии ( младшая группа № 12).