Мероприятия, приуроченные к празднованию Дня Победы 9 мая

4 мая 2020 г.

Девятое мая – День Славной Победы!  Девятое мая - нельзя забывать.

Наш праздник, сигнальною красной ракетой, начнет по России парадом шагать.

Девятое мая - скорбим по погибшим. Девятое мая - чтим подвиг живых,

Пусть мирное небо над нашей планетой, всегда будет чистым, в лучах золотых.

День Победы – великий праздник, в который каждый человек России проявляет благодарность к живым и уже ушедшим из жизни ветеранам Великой Отечественной войны. В 2020 году выпадает знаменательная дата – 75 лет!

Воспитанники и родители ДОО поддержали организованные акции ко Дню Победы для сохранения в каждой семье и в каждом доме память об участниках Великой Отечественной войны, о каждом, кто, не жалея жизни, ковал Победу над врагом, боролся за освобождение Родины. Были присланы фотографии в рамках флешмоба "Бессмертный полк", Всероссийской акции «Георгиевская ленточка», «Наследники Победы», а также приняли участие в мероприятиии #ПоэзияОвойне