Название организации
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №13 г. Шебекино Белгородской области"
Адрес
Юридический и фактический адрес учреждения 309291, Белгородская область, г. Шебекино,улица Шарапова, дом 7
Режим и график работы

Режим работы Учреждения: рабочая неделя – пятидневная с двумя выходными днями (суббота, воскресенье);

Длительность работы – 10,5 часов;

График работы - с 7 часов 00 минут до 17 часов 30 минут

с 7.00 до 17.30- для групп общеразвивающей направленности, 10,5  часов;

с 7.30 до 17.30- для групп компенсирующей напрпавленности для детей с ТНР 10 часов;

с 12.00 до 13.30- по 1,5 часа 2 раз  в неделю (вторник, четверг)- адаптационная  группа кратковременного пребывания  для детей от 1 года до 3 лет;

Сайт организации
Электронная почта

Дата создания организации

20  октября  1967 г.

Информация об учредителях

МКУ "Управления образования Шебекинского района"

Сабадаш Анатолий Михайлович
Адрес
г. Шебекино, пл. Центральная, д. 1
8(47248) 4-06-37
Сайт организации
Электронная почта

Учредителем Учреждения и собственником имущества является муниципальное образование - муниципальный район «Шебекинский район и город Шебекино» Белгородской области (далее "Учредитель")

Функции и полномочия Учредителя осуществляются органом местного самоуправления – администрацией Шебекинского района в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации в сфере образования.

Полномочия Учредителя делегированы:

- муниципальному казенному учреждению «Управление образования Шебекинского района Белгородской области» в части координации и контроля над деятельностью Учреждения;

- комитету муниципальной собственности и земельных отношений администрации Шебекинского района в части управления и распоряжения имуществом Учреждения.

Управление ДОУ  осуществляется в соответствии  с законодательством России на принципах единоначалия и самоуправления, обеспечивающих государственно- общественный  характер управления ДОУ.м

Непосредственное управление осуществляет заведующий  ДОУ, назначаемый  на должность и освобождаемый  от должности Учредителем.

Приказ о назначении заведующего:

Учредитель: Муниципальное образование – муниципальный район «Шебекинский район и город Шебекино» Белгородской области.

Юридический и фактический адрес учредителя:

309290, Белгородская область, г. Шебекино, пл. Центральная,дом 2

Телефон: 8(47248) 2-22-81

Сайт: http://admsheb.ru/

Электронная почта: admsheb@shebekino.ru

Адрес  МКУ "Управления образования Шебекинского района" : г. Шебекино, пл. Центральная, д. 1

Часы работы: 9.00-18.00

Главный специалист управления образования Воронкина Марина Юрьевна