Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №13 г.Шебекино Белгородской области"

Белгородская область, г. Шебекино, ул. Шарапова, д. 7,

Телефон

8(47248)2-41-02

Эл. почта detsad13-solnischko@yandex.ru

Результаты независимой оценки качества образовательных услуг
Результаты независимой оценки качества образовательных услуг, в целях популяризации среди населения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере образования и ее результатов.
Для Вас,родители! Консультационный центр.
Уважаемые родители! В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» специально для Вас на базе МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №14 г. Шебекино Белгородской области» создана Служба оказания услуг психолого – педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей. Подробную информацию о деятельности консультационной Службы можно узнать, пройдя по ссылке https://rosinka14shebekino.nubex.ru/6971/
Уважаемые родители!
Предлагаем Вам принять участие во Всероссийской семейной акции "Сохрани жизнь! Сбавь скорость" направленной на пропаганду безопасного поведения на дороге.
Всероссийское голосование по выбору объектов для благоустройства
Педагогическая лаборатория
Познавательное развитие детей раннего возраста посредством различных сенсорных пособий
Лаборатория детской игры

 

Другое дело

 

МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №13 г. Шебекино"

Адрес: Белгородская область, г. Шебекино, ул. Шарапова, д. 7,
Телефон: 8(47248)2-41-02
Эл. почта: detsad13-solnischko@yandex.ru

Новости

13мая
На Дворцовой площади в рамках Фестиваля #МотоГТО в Северной столице стартовал мотосезон. В этом году программа открытия включала в себя выполнение нормативов ГТО на максимальный результат. Байкеры соревновались в рывке гири 16 кг., подтягиваниях на перекладине, стрельбе из электронного оружия. В мероприятии приняли участие более 200 мотоциклистов, а первая сотня по наибольшему количеству набранных очков стали обладателями уникальных нашивок и памятных значков.

Старт мотопараду, участниками которого стали 3000 владельцев «железных коней», дали вице-губернатор Санкт-Петербурга Борис Пиотровский, спикер городского парламента Александр Бельский, руководитель организации «Мотоциклисты Петербурга» Григорий Путинцев и народный артист России Александр Розенбаум.
11мая
Внушительный вклад в Победу внесли спортсмены и физкультурники фронтовой поры, многие из которых были значкистами ГТО. Их героизм бережно хранится в памяти и сердцах миллионов потомков. Физическая культура помогала преодолевать трудности и тяготы военного времени, закаляла характер и воспитывала веру в свои силы.
Дорогие друзья! В этот особенно значимый день желаем вам и вашим близким счастья, благополучия и добра! Занимайтесь физкультурой, будьте здоровы и помните, какой ценой нашему народу досталась Победа!
С праздником!
Команда Федерального оператора комплекса #ГТО!
5мая
В преддверии празднования Дня Победы 5 мая в детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные 77 годовщине Дня Победы в Великой Отечественной Войне.Дети рассказывали стихи о войне; пели песни о празднике победы, о мире, о солдатах.
5мая
В приказ вошли граждане, успешно выполнившие испытания комплекса ГТО по итогам тестирования с 1 января по 31 марта 2022 г.
⠀За I квартал 2022 года 623 199 россиян прошли регистрацию на интернет-портале комплекса ГТО, из них 267 158 человек приняли участие в выполнении нормативов. 104 113 граждан показали высокий результат, соответствующий знакам отличия комплекса ГТО:
⠀ 100 300 человек на золотой знак отличия
 2 216 на серебряный знак отличия
 1 597 человек на бронзовый знак отличия
29апр.
Сегодня регулярная физическая культура и здоровый образ жизни стали не только полезными, но ещё и модными, а цифры статистики это наглядно подтверждают. Мы посчитали количество спортивных площадок ГТО, учли успехи наших значкистов на спортивных соревнованиях и исследовали уровень вовлечённости граждан в комплекс «Готов к труду и обороне». Вот что получилось
МИЛЛИОНЫ ВЫПОЛНЕННЫХ НОРМАТИВОВ
27апр.
Фестиваль ГТО среди трудовых коллективов, государственных гражданских служащих Российской Федерации и муниципальных служащих – 2022 близится!
С начала года в конкурентной борьбе за путёвку в финал соревновались тысячи людей разных профессий, возрастов и национальностей. В результате строгого отбора были определены
лучших трудовых коллективов со всей страны.
В финальных состязаниях примут участие человек в возрасте от 25 до 59 лет.
Старт Всероссийских соревнований состоится 15 мая в Свердловской области! До встречи!
26апр.
25 апреля 2022 года в нашем детском саду прошел Всероссийский «День Эколят». В этот день дети встретились со сказочными героями «Эколятами» – друзьями и защитниками природы: Шалуном, Умницей, Тихоней и Ёлочкой. «Эколята» рассказывали ребятам правила поведения в природе: как надо поступать и как поступать нельзя. Дошколята прослушали гимн «Эколят», дали клятву беречь и охранять природу и в роли юных экологов и исследователей отправились на защиту родной природы.
25апр.
Из числа родителей наших воспитанников, был организован “Родительский патруль” – это одна из новых методик по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков.

Родительский патруль предложил участникам дорожного движения листовки, направленные на повышение культуры поведения участников дорожного движения, и в ходе профилактических бесед почётно вручали их родителям своих товарищей!
21апр.
Практика прохождения испытаний комплекса «Готов к труду и обороне» на физкультурно-спортивных мероприятиях страны продолжает набирать обороты. Одним из очередных ярких примеров станет благотворительный забег, который состоится 22 апреля в Казани.
Бегунам предстоит преодолеть дистанции в 500 и 3000 метров. В эстафете примут участие студенты, ветераны лёгкой атлетики, команды рабочей молодежи, медицинские работники и просто любители здорового образа жизни и добрых дел. В рамках трёхкилометрового забега любой желающий сможет попробовать свои силы в зачёте одного из популярнейших испытаний комплекса ГТО – «Бег на 3км». За правильным выполнением норматива будут следить сотрудники ГТО Казань центр тестирования
Собранные средства будут переданы в благотворительные фонды для помощи людям с ограниченными возможностями здоровья.
Друзья, все подробности по ссылке https://orgeo.ru/event/21618
#гто #подтяниськдвижению #СпортНормаЖизни #минспортаРФ
21апр.
В нашем детском саду прошли весенние развлечения, Воспитанники всех возрастных групп приняли участие в этих ярких, веселых , и запоминающихся мероприятиях.Дети играли в различные веселые игры, водили хороводы, пели песни и танцевали.
Страницы: