Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №13 г.Шебекино Белгородской области"

Белгородская область, г. Шебекино, ул. Шарапова, д. 7,

Телефон

8(47248)2-41-02

Эл. почта detsad13-solnischko@yandex.ru

Результаты независимой оценки качества образовательных услуг
Результаты независимой оценки качества образовательных услуг, в целях популяризации среди населения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере образования и ее результатов.
Лаборатория детской игры
Уважаемые родители!
Предлагаем Вам принять участие во Всероссийской семейной акции "Сохрани жизнь! Сбавь скорость" направленной на пропаганду безопасного поведения на дороге.
Педагогическая лаборатория
Познавательное развитие детей раннего возраста посредством различных сенсорных пособий
Для Вас,родители! Консультационный центр.
Всероссийское голосование по выбору объектов для благоустройства
Уважаемые родители! В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» специально для Вас на базе МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №14 г. Шебекино Белгородской области» создана Служба оказания услуг психолого – педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей. Подробную информацию о деятельности консультационной Службы можно узнать, пройдя по ссылке https://rosinka14shebekino.nubex.ru/6971/

 

Другое дело

 

МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №13 г. Шебекино"

Адрес: Белгородская область, г. Шебекино, ул. Шарапова, д. 7,
Телефон: 8(47248)2-41-02
Эл. почта: detsad13-solnischko@yandex.ru

Новости

21апр.
В нашем детском саду прошли весенние развлечения, Воспитанники всех возрастных групп приняли участие в этих ярких, веселых , и запоминающихся мероприятиях.Дети играли в различные веселые игры, водили хороводы, пели песни и танцевали.
20апр.
⠀ В Иваново состоялась гонка ГТО «Время первых». На старт вышли 38 команд. Физкультурники преодолели трассу протяженностью около 2500 метров со специально сконструированными препятствиями, каждое из которых было связано с комплексом ГТО и первым полетом человека в космос. Участникам было необходимо максимально быстро пройти четыре станции, включающие спортивное ориентирование на местности, отжимания, прыжок с места в длину и переноску гири.
⠀ В Курской области на базе стадиона «Трудовые резервы» состоялся прием нормативов ГТО у коллектива студии растяжки. 10 девушек показали отличный уровень спортивной подготовки в выполнении испытаний. Мероприятие прошло в дружественной обстановке, девушки обещали продолжить тестирование и получить знаки отличия ВФСК ГТО.
⠀ В одной из школ Москвы 350 будущих покорителей космоса продемонстрировали отличные физические данные. Дети соревновались в упражнениях на скорость, силу и гибкость. Для многих это были первые нормативы ГТО в жизни – и справились они на отлично!
⠀ В честь легендарного полёта Юрия Гагарина в Республике Мордовия в Центре дополнительного образования состоялись физкультурно-спортивные игры среди детей и взрослых. Семьи соревновались в номинациях: «Самые ловкие», «Самые сильные», «Самые прыгучие», «Самые гибкие» и «Самые быстрые».
⠀ В День космонавтики на стадионе «Центральный» в Новороссийске прошел приём нормативов ГТО, испытания проходили учащиеся СШ «Лидер». Ребята проявили характер и упорство к достижению высоких результатов.
14апр.
61 год назад Юрий Гагарин покорил космос!
12 апреля 1961 года в космическое пространство была запущена ракета «Восток-1» с Юрием Гагариным на борту. Легендарный полёт продлился 108 минут и навсегда изменил ход мировой истории.
В СССР успешное выполнение нормативов ГТО было важным показателем всестороннего физического развития советского гражданина. Все первые космонавты – Юрий Гагарин, Герман Титов, Андриян Николаев, Павел Попович – были гордыми обладателями значков ГТО
С 1961 года на орбиту успели выйти десятки наших соотечественников, полёт каждого из которых равносилен подвигу.
Друзья, поздравляем вас с Днём космонавтики! Пусть ваша жизнь будет ярче Полярной звезды, а каждый день наполнен стремлениями и новыми открытиями. С праздником!
12апр.
Всероссийского фестиваля ГТО среди трудовых коллективов состоится уже 15 мая. Сегодня по всей стране будущие участники физкультурно-спортивного мероприятия готовятся к предстоящим состязаниям. В конкурентной борьбе за путёвку в финал соревнуются тысячи людей разных профессий, возрастов и национальностей.
7апр.
⠀Командный дух, справедливость, дисциплина и уважение – ценности спорта, которые понятны каждому. Для многих регулярная физическая активность, это не просто кратковременное увлечение или развлечение – это норма жизни
5апр.
«Диалог-Конверсия». Новый каталог продукции.
⠀Почти миллионов знаков отличия, сотни представительств по всей стране и свыше миллионов изготовленных медалей – лицензиат комплекса ГТО компания «Диалог конверсия» уже давно зарекомендовала себя, как крупнейший производитель наградной и сувенирной продукции России!
⠀ Высокий уровень доверия был ещё раз подчёркнут на прошедшем в Москве Всероссийском форуме «М
1апр.
1 апреля 2022 года воспитанники и педагоги МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №13 г. Шебекино» приняли участие во Всемирной акции «Зажги синим» в знак солидарности с семьями, в которых есть люди с расстройством аутистического спектра.
1апр.
Отжимания часто отпугивают новичков, ведь без подготовки они даются не легко. Но если упорно тренироваться, то ЛЮБОЙ человек сможет добиться успеха в этом упражнении.
30мар.
30 марта 2022 года состоялся муниципальный конкурс творческих проектов экологической направленности "Я - исследователь" среди воспитанников старшего дошкольного возраста Шебекинского городского округа, в котором приняли участие воспитанник нашего ДОО Данелян Давид.Ждем результатов и верим в победу!!!
25мар.
25 марта 2022 г . состоялся интеллектуально - математический фестиваль "Триумф" среди воспитанников старшего дошкольного возраста Шебекинского городского округа. Наш детский сад представляла команда и воспитанников из подготовительной группы. Поздравляем наших воспитанниц, которые стали лауреатами
18мар.
С целью формирования у семей воспитанников устойчивого интереса к чтению как эффективному средству развития и воспитания дошкольников семьи всех возрастных групп приняли участие в акции «Читающая семья»
10мар.
10 марта 2022 года в детском саду были организованы мероприятия, посвящённые «Единому дню безопасности». Для воспитанников проведены тематические занятия «Путешествие в страну Безопасности», беседы на знание правил дорожного движения «Азбука дорожного движения.
Страницы: